G2962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 桂林北 3小时28分钟 18:08 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:08 10
2 虎门 18:25 18:27 2
3 广州南 18:44 18:52 8
4 佛山西 19:12 19:14 2
5 肇庆东 19:34 19:36 2
6 贺州 20:30 20:32 2
7 恭城 20:59 21:01 2
8 桂林北 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999