G2963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 香港西九龙 8小时13分钟 10:42 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:42 10
2 乐山 11:28 11:30 2
3 宜宾西 12:10 12:12 2
4 贵阳东 13:55 13:59 4
5 桂林西 15:39 15:43 4
6 肇庆东 17:13 17:15 2
7 广州南 17:51 17:58 7
8 深圳北 18:28 18:31 3
9 福田 18:39 18:41 2
10 香港西九龙 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999