G2963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 深圳北 8小时44分钟 09:47 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:47 10
2 乐山 10:33 10:35 2
3 宜宾西 11:16 11:20 4
4 贵阳东 13:02 13:09 7
5 三江南 14:43 14:45 2
6 桂林西 15:14 15:17 3
7 肇庆东 17:01 17:03 2
8 佛山西 17:22 17:26 4
9 广州南 17:46 17:51 5
10 虎门 18:08 18:14 6
11 深圳北 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999