G2963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 深圳北 8小时29分钟 09:49 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:49 09:49 10
2 乐山 10:35 10:37 2
3 宜宾西 11:18 11:23 5
4 贵阳东 13:05 13:09 4
5 三江南 14:43 14:45 2
6 桂林西 15:13 15:17 4
7 肇庆东 17:01 17:03 2
8 广州南 17:37 17:41 4
9 虎门 17:58 18:01 3
10 深圳北 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999