G2965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 深圳坪山 3小时44分钟 17:49 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 17:49 17:49 10
2 贺州 18:46 18:49 3
3 肇庆东 19:45 19:48 3
4 广州南 20:25 20:28 3
5 虎门 20:45 20:47 2
6 深圳北 21:05 21:13 8
7 深圳坪山 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线