车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 06:40 10
2 济南西 07:03 07:06 3
3 泰安 07:23 07:25 2
4 曲阜东 07:45 07:47 2
5 滕州东 08:03 08:05 2
6 徐州东 08:30 08:33 3
7 宿州东 08:51 08:53 2
8 蚌埠南 09:16 09:19 3
9 滁州 09:48 09:50 2
10 南京南 10:07 10:12 5
11 常州北 10:44 10:59 15
12 无锡东 11:15 11:22 7
13 苏州北 11:33 11:38 5
14 上海虹桥 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999