G2973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 铜仁 5小时29分钟 12:22 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:22 10
2 眉山东 12:53 12:55 2
3 乐山 13:14 13:17 3
4 宜宾西 14:00 14:04 4
5 毕节 15:13 15:15 2
6 贵阳东 16:03 16:07 4
7 凯里南 16:41 16:43 2
8 朱砂古镇 17:34 17:36 2
9 铜仁 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999