G298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 济南东 5小时4分钟 18:09 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:09 18:09 10
2 苏州北 18:32 18:34 2
3 无锡东 18:44 18:46 2
4 南京南 19:31 19:33 2
5 滁州 19:51 19:53 2
6 蚌埠南 20:22 20:24 2
7 徐州东 21:00 21:20 20
8 枣庄 21:38 21:40 2
9 滕州东 21:53 21:58 5
10 泰安 22:29 22:31 2
11 济南西 22:49 22:51 2
12 济南东 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999