G2981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 昆明南 2小时54分钟 07:03 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:03 07:03 10
2 安顺西 07:32 07:35 3
3 普安县 08:08 08:10 2
4 盘州 08:25 08:28 3
5 富源北 08:51 08:53 2
6 曲靖北 09:10 09:13 3
7 嵩明 09:35 09:37 2
8 昆明南 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999