G2983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 重庆西 4小时8分钟 19:30 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 -- 19:30 10
2 朱砂古镇 19:48 19:50 2
3 三穗 20:16 20:18 2
4 凯里南 20:43 20:45 2
5 贵阳东 21:19 21:27 8
6 遵义 22:16 22:19 3
7 重庆西 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999