G2985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 铜仁 4小时26分钟 14:19 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:19 14:19 10
2 綦江东 14:45 14:48 3
3 赶水东 15:02 15:04 2
4 遵义 15:50 15:52 2
5 遵义南 16:05 16:11 6
6 贵阳东 16:50 16:54 4
7 凯里南 17:28 17:31 3
8 铜仁南 18:07 18:09 2
9 朱砂古镇 18:28 18:30 2
10 铜仁 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999