G2987

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 昆明南 4小时18分钟 12:00 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 12:00 12:00 10
2 朱砂古镇 12:18 12:20 2
3 铜仁南 12:35 12:37 2
4 凯里南 13:13 13:15 2
5 贵阳北 13:53 13:57 4
6 平坝南 14:16 14:18 2
7 盘州 15:07 15:09 2
8 曲靖北 15:41 15:43 2
9 昆明南 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999