G2988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 铜仁 4小时13分钟 16:39 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 16:39 10
2 曲靖北 17:14 17:16 2
3 盘州 17:48 17:50 2
4 安顺西 18:28 18:30 2
5 贵阳北 19:00 19:04 4
6 凯里南 19:42 19:44 2
7 铜仁南 20:20 20:22 2
8 铜仁 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999