G2996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六盘水 铜仁 3小时27分钟 11:18 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 11:18 10
2 长箐 11:41 11:43 2
3 六枝南 11:53 11:55 2
4 黄桶北 12:07 12:09 2
5 贵阳北 12:47 12:54 7
6 凯里南 13:32 13:34 2
7 铜仁南 14:09 14:16 7
8 铜仁 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999