G3002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 福州 5小时26分钟 14:25 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 14:25 14:25 10
2 深圳北 14:43 15:00 17
3 惠东南 15:30 15:32 2
4 汕尾 15:53 15:55 2
5 潮阳 16:31 16:33 2
6 潮汕 16:46 16:51 5
7 饶平 17:07 17:09 2
8 漳州 17:47 17:49 2
9 厦门北 18:06 18:10 4
10 泉州 18:36 18:38 2
11 莆田 19:05 19:07 2
12 福州 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999