G3003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 香港西九龙 4小时23分钟 10:15 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:15 10
2 漳州 10:48 10:50 2
3 诏安 11:28 11:30 2
4 潮汕 11:53 11:56 3
5 惠东 13:09 13:11 2
6 惠州南 13:26 13:28 2
7 深圳北 14:00 14:19 19
8 香港西九龙 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线