车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:09 10
2 角美 17:35 17:37 2
3 漳州 17:48 17:50 2
4 饶平 18:34 18:36 2
5 潮汕 18:53 18:56 3
6 惠东 20:09 20:11 2
7 深圳坪山 20:32 20:34 2
8 深圳北 21:00 21:20 20
9 香港西九龙 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999