G3006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 厦门 4小时2分钟 08:46 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 08:46 08:46 10
2 福田 09:00 09:02 2
3 深圳北 09:10 09:29 19
4 惠阳 09:51 09:53 2
5 陆丰 10:31 10:33 2
6 潮阳 11:00 11:02 2
7 潮汕 11:15 11:19 4
8 漳浦 11:57 11:59 2
9 漳州 12:14 12:16 2
10 厦门 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999