G3007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 香港西九龙 4小时13分钟 14:09 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:09 14:09 10
2 漳州 14:40 14:44 4
3 云霄 15:07 15:09 2
4 诏安 15:22 15:24 2
5 潮汕 15:43 15:51 8
6 普宁 16:08 16:10 2
7 汕尾 16:39 16:41 2
8 惠阳 17:11 17:13 2
9 深圳坪山 17:22 17:25 3
10 深圳北 17:46 18:04 18
11 香港西九龙 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999