G301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州南 9小时48分钟 10:26 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:26 10
2 德州东 11:39 11:41 2
3 济南西 12:05 12:10 5
4 曲阜东 12:42 12:57 15
5 徐州东 13:33 13:35 2
6 蚌埠南 14:12 14:14 2
7 淮南东 14:30 14:32 2
8 水家湖 14:41 14:43 2
9 合肥北城 14:59 15:04 5
10 合肥南 15:28 15:32 4
11 无为 16:01 16:03 2
12 铜陵北 16:15 16:17 2
13 南陵 16:29 16:31 2
14 绩溪北 16:56 16:58 2
15 黄山北 17:13 17:17 4
16 婺源 17:38 17:40 2
17 德兴 17:51 17:53 2
18 上饶 18:11 18:14 3
19 武夷山北 18:36 18:38 2
20 延平 19:12 19:14 2
21 福州 19:51 19:57 6
22 福州南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999