G301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州南 9小时45分钟 10:29 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:29 10:29 10
2 廊坊 10:51 10:53 2
3 天津南 11:11 11:13 2
4 德州东 11:57 12:05 8
5 济南西 12:29 12:33 4
6 曲阜东 13:05 13:07 2
7 枣庄 13:30 13:32 2
8 徐州东 13:50 13:52 2
9 蚌埠南 14:29 14:31 2
10 水家湖 14:51 14:53 2
11 合肥南 15:29 15:32 3
12 无为 16:01 16:03 2
13 铜陵北 16:15 16:17 2
14 南陵 16:29 16:31 2
15 绩溪北 16:56 16:58 2
16 黄山北 17:13 17:16 3
17 婺源 17:37 17:39 2
18 德兴 17:50 17:53 3
19 上饶 18:11 18:14 3
20 武夷山北 18:36 18:38 2
21 延平 19:12 19:14 2
22 福州 19:51 19:57 6
23 福州南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999