G302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 9小时27分钟 07:01 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:01 10
2 延平 07:35 07:37 2
3 建瓯西 07:53 07:55 2
4 上饶 08:35 08:38 3
5 德兴 08:55 08:57 2
6 婺源 09:08 09:10 2
7 黄山北 09:34 09:37 3
8 南陵 10:11 10:13 2
9 铜陵北 10:25 10:27 2
10 无为 10:39 10:48 9
11 合肥南 11:18 11:22 4
12 水家湖 11:56 11:58 2
13 蚌埠南 12:19 12:21 2
14 徐州东 12:57 13:11 14
15 泰安 14:02 14:04 2
16 济南西 14:21 14:23 2
17 沧州西 15:09 15:14 5
18 天津南 15:36 15:54 18
19 北京南 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999