G304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 8小时59分钟 12:15 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:15 10
2 古田北 12:40 12:42 2
3 建瓯西 13:07 13:09 2
4 武夷山北 13:32 13:34 2
5 上饶 13:56 13:59 3
6 婺源 14:22 14:24 2
7 黄山北 14:47 14:50 3
8 歙县北 14:58 15:00 2
9 泾县 15:26 15:29 3
10 铜陵北 15:46 15:48 2
11 无为 16:00 16:03 3
12 合肥南 16:33 16:39 6
13 蚌埠南 17:34 17:39 5
14 徐州东 18:16 18:18 2
15 泰安 19:10 19:12 2
16 济南西 19:29 19:32 3
17 德州东 19:56 20:00 4
18 北京南 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999