G305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 广州南 9小时35分钟 11:07 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 11:07 10
2 胜芳 11:24 11:26 2
3 白洋淀 11:57 12:00 3
4 石家庄 12:46 12:52 6
5 邯郸东 13:31 13:41 10
6 郑州东 14:34 14:38 4
7 武汉 16:26 16:36 10
8 岳阳东 17:27 17:30 3
9 长沙南 18:04 18:08 4
10 衡阳东 18:45 18:47 2
11 广州南 20:42 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999