G306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 天津西 8小时58分钟 10:50 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:50 10:50 10
2 衡阳东 12:35 12:37 2
3 长沙南 13:18 13:22 4
4 岳阳东 13:55 13:57 2
5 武汉 14:47 14:50 3
6 郑州东 16:36 16:39 3
7 邯郸东 17:33 17:35 2
8 石家庄 18:13 18:16 3
9 白洋淀 19:03 19:05 2
10 天津西 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999