G306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 天津西 9小时59分钟 09:48 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 09:48 09:48 10
2 深圳北 10:06 10:10 4
3 虎门 10:27 10:29 2
4 广州南 10:47 10:50 3
5 衡阳东 12:35 12:37 2
6 长沙南 13:18 13:22 4
7 岳阳东 13:55 13:57 2
8 武汉 14:47 14:50 3
9 郑州东 16:36 16:39 3
10 邯郸东 17:33 17:35 2
11 石家庄 18:13 18:16 3
12 白洋淀 19:02 19:04 2
13 天津西 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线