G306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 天津西 9小时26分钟 10:50 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:50 10
2 衡阳东 12:35 12:37 2
3 长沙南 13:18 13:22 4
4 岳阳东 13:55 13:57 2
5 武汉 14:47 14:56 9
6 郑州东 16:44 16:51 7
7 邯郸东 17:44 18:03 19
8 石家庄 18:42 18:44 2
9 白洋淀 19:30 19:33 3
10 天津西 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999