G307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 成都东 9小时58分钟 09:38 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:38 10
2 石家庄 10:51 10:54 3
3 邢台东 11:22 11:34 12
4 邯郸东 11:50 11:53 3
5 安阳东 12:10 12:12 2
6 新乡东 12:38 12:40 2
7 郑州东 13:01 13:11 10
8 洛阳龙门 13:47 13:49 2
9 灵宝西 14:30 14:38 8
10 渭南北 15:07 15:14 7
11 西安北 15:36 15:43 7
12 汉中 16:53 16:57 4
13 广元 17:40 17:44 4
14 青川 18:03 18:05 2
15 江油 18:31 18:33 2
16 绵阳 18:50 18:52 2
17 德阳 19:09 19:11 2
18 成都东 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999