G307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 成都东 9小时45分钟 09:10 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:10 10
2 保定东 09:51 09:53 2
3 石家庄 10:28 10:30 2
4 邢台东 10:58 11:00 2
5 安阳东 11:28 11:31 3
6 鹤壁东 11:46 12:00 14
7 新乡东 12:16 12:18 2
8 郑州东 12:39 12:48 9
9 洛阳龙门 13:25 13:27 2
10 渑池南 13:46 13:48 2
11 灵宝西 14:15 14:17 2
12 渭南北 14:46 14:48 2
13 西安北 15:09 15:14 5
14 洋县西 16:10 16:12 2
15 汉中 16:30 16:32 2
16 广元 17:14 17:18 4
17 绵阳 18:10 18:12 2
18 德阳 18:29 18:31 2
19 成都东 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999