G307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 成都东 9小时36分钟 09:38 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:38 10
2 石家庄 10:51 10:54 3
3 邢台东 11:22 11:34 12
4 邯郸东 11:50 11:53 3
5 安阳东 12:10 12:12 2
6 新乡东 12:38 12:40 2
7 郑州东 13:01 13:11 10
8 洛阳龙门 13:47 13:49 2
9 灵宝西 14:30 14:32 2
10 西安北 15:16 15:23 7
11 洋县西 16:19 16:21 2
12 汉中 16:39 16:41 2
13 广元 17:24 17:29 5
14 剑门关 17:42 17:44 2
15 绵阳 18:27 18:30 3
16 德阳 18:47 18:49 2
17 成都东 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999