G308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 北京西 9小时42分钟 10:56 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:56 10:56 10
2 德阳 11:19 11:21 2
3 绵阳 11:38 11:40 2
5 广元 12:33 12:37 4
6 汉中 13:21 13:23 2
7 城固北 13:34 13:36 2
8 西安北 14:42 14:55 13
9 渭南北 15:11 15:13 2
10 华山北 15:30 15:32 2
11 洛阳龙门 16:24 16:27 3
12 郑州东 17:05 17:13 8
13 新乡东 17:33 17:35 2
14 安阳东 18:01 18:03 2
15 邯郸东 18:20 18:22 2
16 石家庄 19:01 19:05 4
17 正定机场 19:19 19:21 2
18 保定东 19:48 19:50 2
19 涿州东 20:11 20:13 2
20 北京西 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999