G308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 北京西 9小时49分钟 10:49 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:49 10
2 德阳 11:12 11:14 2
3 绵阳 11:31 11:34 3
4 江油 11:51 11:53 2
5 广元 12:33 12:40 7
6 汉中 13:24 13:26 2
7 阿房宫 14:27 14:29 2
8 西安北 14:45 14:50 5
9 渭南北 15:06 15:08 2
10 华山北 15:25 15:27 2
11 三门峡南 15:53 15:56 3
12 洛阳龙门 16:27 16:29 2
13 郑州东 17:07 17:13 6
14 新乡东 17:33 17:35 2
15 安阳东 18:01 18:03 2
16 邯郸东 18:20 18:22 2
17 石家庄 19:01 19:05 4
18 正定机场 19:19 19:21 2
19 保定东 19:48 19:50 2
20 涿州东 20:11 20:13 2
21 北京西 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999