G308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 北京西 9小时24分钟 10:56 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:56 10:56 10
2 德阳 11:19 11:21 2
3 绵阳 11:38 11:40 2
4 广元 12:33 12:37 4
5 汉中 13:21 13:23 2
6 城固北 13:34 13:36 2
7 西安北 14:42 14:52 10
8 渭南北 15:08 15:10 2
9 华山北 15:27 15:29 2
10 渑池南 16:08 16:10 2
11 洛阳龙门 16:28 16:30 2
12 郑州东 17:08 17:22 14
13 安阳东 18:03 18:05 2
14 石家庄 18:57 19:00 3
15 保定东 19:36 19:39 3
16 北京西 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999