G3089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 7小时22分钟 14:59 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:59 10
2 宜兴 15:34 15:36 2
3 长兴 15:48 15:50 2
4 湖州 15:59 16:01 2
5 德清 16:16 16:18 2
6 杭州西 16:31 16:35 4
7 建德 17:09 17:11 2
8 千岛湖 17:23 17:25 2
9 绩溪北 17:49 17:51 2
10 黄山北 18:08 18:12 4
11 婺源 18:35 18:37 2
12 上饶 19:06 19:08 2
13 南平市 19:41 19:43 2
14 延平 20:10 20:12 2
15 福州 20:50 20:54 4
16 福州南 21:08 21:10 2
17 福清西 21:25 21:27 2
18 泉州南 22:01 22:03 2
19 厦门北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999