G309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆北 11小时42分钟 08:18 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:18 08:18 10
2 涿州东 08:43 08:45 2
3 保定东 09:06 09:17 11
4 石家庄 09:53 09:56 3
5 邯郸东 10:35 10:53 18
6 安阳东 11:10 11:12 2
7 郑州东 11:56 11:59 3
8 华山北 13:23 13:25 2
9 西安北 13:58 14:04 6
10 阿房宫 14:15 14:22 7
11 汉中 15:25 15:27 2
12 宁强南 15:50 15:52 2
13 广元 16:15 16:19 4
14 绵阳 17:11 17:13 2
15 青白江东 17:39 17:41 2
16 成都东 17:56 18:01 5
17 资阳北 18:27 18:29 2
18 内江北 18:49 18:59 10
19 永川东 19:23 19:25 2
20 重庆北 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999