G3090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南京南 7小时12分钟 07:27 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:27 10
2 泉州南 07:46 07:48 2
3 莆田 08:12 08:14 2
4 福州南 08:38 08:40 2
5 福州 08:55 09:03 8
6 延平 09:38 09:40 2
7 南平市 10:07 10:09 2
8 上饶 10:38 10:41 3
9 婺源 11:05 11:07 2
10 黄山北 11:32 11:37 5
11 千岛湖 12:12 12:14 2
12 桐庐东 12:42 12:44 2
13 富阳西 12:55 12:57 2
14 杭州西 13:11 13:15 4
15 宜兴 13:50 13:52 2
16 溧水 14:14 14:16 2
17 句容西 14:25 14:28 3
18 南京南 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999