G3092

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 杭州西 5小时35分钟 15:03 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:03 10
2 泉州南 15:20 15:22 2
3 莆田 15:46 15:48 2
4 福州南 16:13 16:15 2
5 福州 16:29 16:34 5
6 古田北 17:00 17:02 2
7 建瓯西 17:27 17:29 2
8 上饶 18:08 18:11 3
9 黄山北 18:53 18:58 5
10 绩溪北 19:13 19:15 2
11 千岛湖 19:39 19:41 2
12 桐庐 20:04 20:06 2
13 富阳西 20:21 20:23 2
14 杭州西 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999