G3093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 厦门北 6小时31分钟 08:12 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:12 10
2 溧水 08:28 08:30 2
3 宜兴 08:52 08:54 2
4 湖州 09:10 09:12 2
5 杭州西 09:35 09:37 2
6 千岛湖 10:18 10:20 2
7 黄山北 10:58 11:00 2
8 上饶 11:40 11:42 2
9 南平市 12:11 12:13 2
10 福州 13:13 13:17 4
11 福州南 13:31 13:33 2
12 莆田 13:58 14:00 2
13 泉州南 14:24 14:26 2
14 厦门北 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999