G3095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 厦门北 7小时20分钟 08:31 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:31 08:31 10
2 黄石北 09:03 09:05 2
3 阳新 09:25 09:28 3
4 枫林 09:41 09:43 2
5 九江 10:10 10:14 4
6 鄱阳北 11:06 11:08 2
7 景德镇北 11:25 11:31 6
8 婺源 11:58 12:00 2
9 上饶 12:24 12:27 3
10 南平市 12:57 12:59 2
11 建瓯西 13:15 13:17 2
12 延平 13:33 13:37 4
13 古田北 13:50 13:53 3
14 福州 14:20 14:24 4
15 福州南 14:39 14:41 2
16 莆田 15:06 15:08 2
17 泉州东 15:25 15:27 2
18 厦门北 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999