G310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 北京西 12小时6分钟 09:40 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 09:40 10
3 内江北 10:32 10:40 8
4 成都东 11:22 11:32 10
6 绵阳 12:10 12:12 2
7 江油 12:29 12:33 4
8 剑门关 13:03 13:07 4
9 广元 13:21 13:29 8
10 汉中 14:12 14:14 2
11 佛坪 14:44 14:46 2
12 西安北 15:34 15:50 16
13 华山北 16:18 16:20 2
14 渑池南 16:59 17:10 11
15 洛阳龙门 17:28 17:30 2
16 郑州西 17:55 18:03 8
17 郑州东 18:21 18:24 3
18 鹤壁东 18:55 18:57 2
19 安阳东 19:12 19:15 3
20 邢台东 19:43 19:45 2
21 石家庄 20:13 20:15 2
22 保定东 20:51 21:05 14
23 北京西 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999