车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 09:41 09:41 10
2 西华 10:27 10:30 3
3 周口东 10:40 10:43 3
4 界首南 11:05 11:07 2
5 临泉 11:17 11:19 2
6 阜阳西 11:34 11:39 5
7 淮南南 12:13 12:15 2
8 合肥北城 12:34 12:36 2
9 合肥 12:49 12:53 4
10 南京南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999