G3101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南京南 4小时2分钟 09:43 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:43 10
2 西华 10:29 10:31 2
3 周口东 10:41 10:43 2
4 界首南 11:05 11:07 2
5 临泉 11:17 11:19 2
6 阜阳西 11:34 11:38 4
7 淮南南 12:12 12:14 2
8 合肥北城 12:33 12:35 2
9 合肥 12:48 12:53 5
10 南京南 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999