车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 14:23 14:23 10
2 合肥 15:14 15:18 4
3 淮南南 15:45 15:47 2
4 凤台南 16:00 16:02 2
5 颍上北 16:15 16:17 2
6 阜阳西 16:35 16:37 2
7 临泉 16:51 16:53 2
8 沈丘北 17:10 17:12 2
9 淮阳南 17:22 17:24 2
10 周口东 17:34 17:36 2
11 西华 17:46 17:48 2
12 郑州东 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999