车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:23 10
2 合肥 15:15 15:22 7
3 淮南南 15:49 15:51 2
4 凤台南 16:04 16:06 2
5 颍上北 16:19 16:21 2
6 阜阳西 16:39 16:43 4
7 临泉 16:57 16:59 2
8 沈丘北 17:15 17:17 2
9 淮阳南 17:27 17:29 2
10 周口东 17:39 17:42 3
11 西华 17:52 17:55 3
12 郑州东 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999