G3105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 新乡东 杭州东 5小时48分钟 07:06 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡东 -- 07:06 10
2 郑州东 07:28 07:33 5
3 周口东 08:25 08:27 2
4 临泉 08:53 08:55 2
5 阜阳西 09:09 09:15 6
6 寿县 09:44 09:46 2
7 淮南南 09:56 09:58 2
8 合肥 10:25 10:33 8
9 南京南 11:29 11:32 3
10 溧水 11:48 11:50 2
11 宜兴 12:12 12:14 2
12 湖州 12:30 12:32 2
13 杭州东 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线