G3105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 新乡东 杭州东 5小时43分钟 07:10 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡东 -- 07:10 10
2 郑州东 07:32 07:36 4
3 周口东 08:26 08:28 2
4 临泉 08:56 08:58 2
5 阜阳西 09:12 09:14 2
6 凤台南 09:39 09:41 2
7 合肥 10:17 10:20 3
8 全椒 10:54 11:06 12
9 南京南 11:27 11:32 5
10 溧水 11:48 11:50 2
11 宜兴 12:12 12:14 2
12 湖州 12:30 12:32 2
13 杭州东 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999