G3105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 新乡东 杭州东 5小时43分钟 07:10 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡东 -- 07:10 10
2 郑州东 07:32 07:35 3
3 周口东 08:25 08:27 2
4 临泉 08:54 08:56 2
5 阜阳西 09:10 09:14 4
6 凤台南 09:39 09:41 2
7 合肥 10:18 10:22 4
8 南京南 11:13 11:18 5
9 溧水 11:34 11:43 9
10 溧阳 11:58 12:00 2
11 宜兴 12:12 12:14 2
12 湖州 12:30 12:32 2
13 杭州东 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999