G3105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 新乡东 杭州东 5小时44分钟 07:09 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡东 07:09 07:09 10
2 郑州东 07:31 07:34 3
3 周口东 08:25 08:27 2
4 临泉 08:54 08:56 2
5 阜阳西 09:10 09:13 3
6 凤台南 09:38 09:40 2
7 淮南南 09:54 09:56 2
8 合肥北城 10:15 10:17 2
9 合肥 10:30 10:35 5
10 南京南 11:26 11:31 5
11 溧水 11:47 11:49 2
12 宜兴 12:11 12:13 2
13 湖州 12:29 12:32 3
14 杭州东 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999