车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:53 10
2 德清 16:06 16:08 2
3 湖州 16:21 16:23 2
4 宜兴 16:40 16:42 2
5 溧水 17:04 17:10 6
6 南京南 17:26 17:30 4
7 肥东 18:10 18:12 2
8 合肥 18:27 18:34 7
9 淮南南 19:01 19:03 2
10 颍上北 19:24 19:26 2
11 阜阳西 19:44 19:47 3
12 临泉 20:01 20:03 2
13 沈丘北 20:19 20:29 10
14 周口东 20:44 20:49 5
15 扶沟南 21:06 21:09 3
16 郑州东 21:50 21:53 3
17 新乡东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999