车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:53 15:53 10
2 湖州 16:14 16:16 2
3 长兴 16:25 16:27 2
4 宜兴 16:40 16:42 2
5 溧水 17:04 17:06 2
6 南京南 17:21 17:30 9
7 合肥 18:29 18:34 5
8 淮南南 19:01 19:03 2
9 颍上北 19:24 19:26 2
10 阜阳西 19:44 19:47 3
11 临泉 20:01 20:03 2
12 沈丘北 20:19 20:29 10
13 周口东 20:43 20:45 2
14 扶沟南 21:01 21:03 2
15 郑州东 21:50 21:53 3
16 新乡东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线