车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:48 15:48 10
2 湖州 16:09 16:11 2
3 长兴 16:20 16:22 2
4 宜兴 16:35 16:37 2
5 瓦屋山 16:54 16:56 2
6 南京南 17:16 17:19 3
7 合肥 18:10 18:17 7
8 淮南南 18:44 18:46 2
9 颍上北 19:07 19:09 2
10 阜阳西 19:27 19:31 4
11 临泉 19:45 19:47 2
12 沈丘北 20:03 20:06 3
13 周口东 20:21 20:23 2
14 郑州东 21:18 21:34 16
15 新乡东 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999