G3109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州东 5小时53分钟 15:44 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:44 10
2 扶沟南 16:23 16:25 2
3 周口东 16:42 16:44 2
4 淮阳南 16:54 16:56 2
5 沈丘北 17:06 17:08 2
6 临泉 17:25 17:35 10
7 阜阳西 17:49 17:51 2
8 寿县 18:20 18:26 6
9 淮南南 18:36 18:41 5
10 水家湖 18:49 18:51 2
11 合肥 19:15 19:19 4
12 南京南 20:10 20:16 6
13 溧水 20:32 20:34 2
14 宜兴 20:56 20:58 2
15 湖州 21:14 21:16 2
16 杭州东 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999