G311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 重庆北 8小时3分钟 06:16 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:16 06:16 10
2 泰安 06:33 06:40 7
3 徐州东 07:31 07:52 21
4 商丘 08:36 08:38 2
5 郑州东 09:28 09:31 3
6 襄阳东 11:07 11:11 4
7 万州北 12:57 13:01 4
8 长寿北 13:52 13:54 2
9 重庆北 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999