G3110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 5小时43分钟 07:36 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 07:36 07:36 10
2 湖州 08:03 08:05 2
3 宜兴 08:22 08:27 5
4 溧阳 08:38 08:40 2
5 南京南 09:06 09:12 6
6 合肥 10:04 10:08 4
7 淮南南 10:35 10:37 2
8 阜阳西 11:11 11:14 3
9 临泉 11:28 11:30 2
10 沈丘北 11:46 11:48 2
11 淮阳南 11:58 12:00 2
12 周口东 12:10 12:13 3
13 扶沟南 12:30 12:40 10
14 郑州东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999