车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 07:41 10
2 湖州 08:03 08:05 2
3 宜兴 08:22 08:27 5
4 溧阳 08:38 08:40 2
5 南京南 09:08 09:13 5
6 全椒 09:33 09:35 2
7 肥东 09:59 10:01 2
8 合肥 10:16 10:19 3
9 阜阳西 11:16 11:19 3
10 沈丘北 11:46 11:48 2
11 淮阳南 11:58 12:00 2
12 周口东 12:10 12:13 3
13 鄢陵 12:35 12:44 9
14 郑州东 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999