车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 07:34 10
2 郑州西 07:59 08:01 2
3 郑州东 08:19 08:26 7
4 兰考南 08:57 08:59 2
5 商丘 09:26 09:29 3
6 亳州南 09:53 09:55 2
7 阜阳西 10:22 10:24 2
8 凤台南 10:48 10:50 2
9 淮南南 11:04 11:11 7
10 合肥南 11:49 11:53 4
11 巢湖东 12:14 12:16 2
12 芜湖 12:37 12:40 3
13 宣城 13:08 13:11 3
14 湖州 13:45 13:48 3
15 杭州东 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999