车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 07:50 07:50 10
2 郑州东 08:28 08:32 4
3 开封北 08:52 08:54 2
4 商丘 09:28 09:30 2
5 亳州南 09:53 09:55 2
6 阜阳西 10:22 10:24 2
7 凤台南 10:48 10:50 2
8 淮南南 11:04 11:10 6
9 合肥南 11:48 11:52 4
10 含山南 12:20 12:22 2
11 芜湖 12:36 12:38 2
12 宣城 13:06 13:08 2
13 湖州 13:42 13:46 4
14 杭州东 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999