G3114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 郑州东 5小时29分钟 14:36 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:36 14:36 10
2 安吉 15:08 15:10 2
3 宣城 15:33 15:35 2
4 芜湖 16:02 16:04 2
5 巢湖东 16:26 16:28 2
6 合肥南 16:50 16:54 4
7 淮南南 17:33 17:35 2
8 寿县 17:44 17:46 2
9 阜阳西 18:15 18:17 2
10 亳州南 18:43 18:45 2
11 商丘 19:08 19:15 7
12 郑州东 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999