G3114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 郑州东 5小时55分钟 14:37 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:37 10
2 安吉 15:09 15:11 2
3 宣城 15:34 15:36 2
4 湾沚南 15:48 15:50 2
5 芜湖 16:09 16:11 2
6 合肥南 16:50 16:56 6
7 淮南南 17:35 17:37 2
8 凤台南 17:50 17:57 7
9 阜阳西 18:22 18:26 4
10 亳州南 18:52 18:54 2
11 商丘 19:17 19:22 5
12 民权北 19:38 19:45 7
13 开封北 20:09 20:11 2
14 郑州东 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999