车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:34 10
2 宣城 15:24 15:26 2
3 湾沚南 15:38 15:40 2
4 芜湖 15:59 16:02 3
5 巢湖东 16:24 16:26 2
6 合肥南 16:48 16:56 8
7 淮南南 17:35 17:37 2
8 凤台南 17:50 17:57 7
9 阜阳西 18:22 18:26 4
10 亳州南 18:52 18:54 2
11 商丘 19:17 19:22 5
12 民权北 19:38 19:45 7
13 开封北 20:09 20:11 2
14 郑州东 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999