G3117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州 5小时45分钟 09:07 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:07 10
2 扶沟南 09:45 09:47 2
3 周口东 10:04 10:06 2
4 淮阳南 10:16 10:18 2
5 阜阳西 10:49 10:53 4
6 颍上北 11:10 11:12 2
7 淮南南 11:34 11:36 2
8 合肥南 12:14 12:18 4
9 巢湖东 12:39 12:41 2
10 芜湖 13:02 13:04 2
11 湾沚南 13:23 13:25 2
12 宣城 13:38 13:41 3
13 安吉 14:04 14:07 3
14 湖州 14:23 14:25 2
15 杭州 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999