G3118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 5小时24分钟 15:25 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:25 15:25 10
2 宣城 16:24 16:26 2
3 芜湖 16:53 16:55 2
4 巢湖东 17:17 17:19 2
5 合肥南 17:41 17:46 5
6 淮南南 18:25 18:27 2
7 凤台南 18:40 18:42 2
8 阜阳西 19:08 19:12 4
9 淮阳南 19:42 19:44 2
10 扶沟南 20:06 20:11 5
11 郑州东 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999