G312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 济南西 6小时59分钟 14:39 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:39 10
2 万州北 15:50 15:53 3
3 襄阳东 17:38 17:44 6
4 南阳东 18:17 18:19 2
5 禹州 19:01 19:03 2
6 郑州东 19:39 19:43 4
7 新乡东 20:09 20:11 2
8 濮阳东 20:43 20:45 2
9 济南西 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999