车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:49 13:49 10
2 昆山南 14:08 14:10 2
3 苏州 14:21 14:23 2
4 无锡 14:38 14:40 2
5 常州 14:55 14:57 2
6 镇江 15:19 15:25 6
7 南京南 15:52 15:57 5
8 芜湖 16:27 16:29 2
9 池州 17:11 17:13 2
10 安庆 17:30 17:34 4
11 潜山 17:55 17:57 2
12 黄梅东 18:20 18:25 5
13 武穴北 18:38 18:42 4
14 蕲春南 18:54 18:57 3
15 浠水南 19:08 19:11 3
16 黄冈东 19:24 19:28 4
17 武汉 20:00 20:04 4
18 孝感北 20:34 20:36 2
19 信阳东 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999