车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 -- 09:10 10
2 武汉 09:53 10:13 20
3 黄冈西 10:40 10:42 2
4 浠水南 11:01 11:03 2
5 蕲春南 11:14 11:16 2
6 武穴北 11:28 11:30 2
7 黄梅东 11:42 11:45 3
8 潜山 12:09 12:11 2
9 安庆 12:33 12:36 3
10 铜陵 13:06 13:08 2
11 芜湖 13:39 13:41 2
12 南京南 14:12 14:15 3
13 常州 15:00 15:02 2
14 无锡 15:16 15:19 3
15 苏州新区 15:32 15:34 2
16 苏州 15:41 15:43 2
17 昆山南 15:55 15:57 2
18 上海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999