G3124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 武汉 6小时30分钟 06:06 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:06 10
2 昆山南 06:25 06:27 2
3 苏州 06:38 06:40 2
4 无锡 06:55 06:57 2
5 常州 07:11 07:13 2
6 丹阳 07:29 07:31 2
7 镇江 07:44 07:46 2
8 南京南 08:13 08:16 3
9 马鞍山东 08:32 08:36 4
10 当涂东 08:44 08:46 2
11 芜湖 08:59 09:01 2
12 繁昌西 09:19 09:21 2
13 池州 09:49 09:51 2
14 安庆 10:08 10:12 4
15 黄梅东 10:51 10:53 2
16 武穴北 11:06 11:10 4
17 蕲春南 11:22 11:26 4
18 浠水南 11:37 11:42 5
19 黄冈东 11:55 11:59 4
20 黄冈西 12:07 12:09 2
21 武汉 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999