车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:06 10
2 昆山南 06:25 06:27 2
3 苏州 06:38 06:40 2
4 无锡 06:55 06:57 2
5 常州 07:11 07:13 2
6 丹阳 07:29 07:31 2
7 镇江 07:44 07:46 2
8 南京南 08:13 08:17 4
9 马鞍山东 08:33 08:35 2
10 当涂东 08:43 08:45 2
11 芜湖 08:58 09:00 2
12 铜陵 09:28 09:30 2
13 池州 09:48 09:50 2
14 安庆 10:07 10:09 2
15 宿松东 10:46 10:48 2
16 黄梅东 10:58 11:02 4
17 武穴北 11:15 11:19 4
18 蕲春南 11:31 11:34 3
19 浠水南 11:45 11:49 4
20 黄冈东 12:02 12:05 3
21 武汉 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999